По интересам бесплатно

Всероссийский фестиваль красок — Вольск

Вольск ул. Революционная д.3 01.05.2019г. 19:00
Всероссийский фестиваль красок — один из самых популярных фестивалей формата open-air, который проходит почти в каждом уголке страны.

Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые
мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми.

Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

Главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города: не начать танцевать будет просто невозможно.

Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Начало фестиваля в 17:00 на Театральной площади.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность.
1 мая в 17:00 — 1 мая в 19:00
ул. Революционная д.3, Вольск
ijSmwLmqSiE.jpg
Administrator 0    644 Пойду 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.